дерматолог

09:16 13-09-2005 / Алла, обратиться

У моего мужа грибок между пальцами ног. Стаж заболевания около 10 лет. Наружными лекарствами лечили, дает облегчение, потом снова все возвращается. Хотим попробовать флуконазол.
Какую схему лечения выбрать? В аннотации написано: Кандидоз кожи, дерматофитии: 150 мг 1 раз в неделю или 50 мг в день, курс лечения - 2 - 4 недель, при микозе стоп - до 6 недель.
Что лучше 150 раз в неделю или 50 в день. 150 в неделю, конечно, получается дешевле, а что эффективнее? Или может другая схема?

Ответы

# 17:20 13-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Я не видела пациента и не могу судить заочно о целесообразности данного лечения.