дерматолог

11:46 13-09-2005 / Якунин В.А.…, обратиться

Добрый день!
У меня на внутренней стороне ноги, от лодыжки до середины голени, появилась цепочка чешуйчатых пятен. Неправильной формы, размером от 0. 5 до 1 см. Большинство из них проявляется при расчесывании. Чешутся не часто. К тому же у меня грибок ног. Буду признателен за консультацию.

Ответы

# 17:11 13-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Здесь возможны разные диагностические варианты. Нужно смотреть, разбираться.