дерматолог

17:02 13-09-2005 / Игорь, обратиться

Вопрос к дерматологу: У моей дочки (3 года) полгода назад нашли цветной лишай, после лечения прописанным методом (кастелян, саллициловая мазь) все пошло на убыль. Теперь опасаясь повторения болезни, мы боимся пользоватся коврами, мягкой мебелью, игрушками. .. Подскажите достаточно ли химчистки для уничтожения возможных остатков инфекции? Обязательно ли гладить все стираемое на максимальной температуре? Спасибо

Ответы

# 12:23 14-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вы знаете, какая- то темная история. Во- первых, "цветной лишай"- такого диагноза нет, есть - разноцветный лишай. Во- вторых, маленькие дети этим заболеванием не страдают. Скорее всего, было что- то другое.