дерматолог

18:55 13-09-2005 / Уля, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли какие- либо средства для лечения гипергидроза(без хирургического вмешательства)так сказать собственными силами и какие? Заранее спасибо

Ответы

# 01:10 14-09-2005 Шепот, обратиться
cледует искать причину, которая находится не в потных подмыщках, а во внтуренних органах. Пока попробуй протирать чистое тело отваром дубовой коры, но не сильно настаивай ее, а то задубишься вся. К вра. .. ааа. .. чу. ..