дерматолог

19:54 13-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Розовое пятно на внешней стороне бедра. Мне диагностировали лишай. Назначили лечение: утром - йод (20 мл. ) + димексид(0, 5 чайной ложки), а на ночь под пластырь слой крема "Микоспор". И вот. .. неделю спустя. .. Пятно посветлело, корка сошла. .. Но! Новое пятно рядом и на ноге. .. Может есть другой курс лечения?

Ответы

# 23:53 13-09-2005 Шепот, обратиться
поменять врача, укрепить иммунитет, изменить схему лечения. сколько лет? на кой лях ставили пластырь?
# 13:05 14-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что диагноз "лишай" нуждается в уточнении. Посетите еще одного специалиста- дерматолога.