дерматолог

20:03 13-09-2005 / Валентина…, обратиться

Подскажите методы лечения витилиго

Ответы

# 23:47 13-09-2005 Шепот, обратиться
витилиго - серьезное заболевание и почему вам должны подсказать лечение в Интернете? Следует дифференцировать от вторичных гипохромий, которые наблюдаются при некоторых дерматозах, в частности, при лепре. Следует иметь в виду также сифилитическую лейкодерму и солнечные пятна, которые остаются после различных кожных сыпей псориаза, разноцветного лишая, пейродермита и выступают у людей на фоне загара.
к вра. .. аа. .. чуууу для установки точного диагноза.
# 00:16 14-09-2005 Марика, обратиться
Да, витилиго - специфическая болезнь, до сих пор нет единой методики лечения, очень многие врачи не знают, чем помочь больным. Количество больных в мире увеличивается, а в тоже время создается впечатление, что возникновение и развитие витилиго никому из ученых- врачей не интересно(((
А Валентина, я думаю, знает о чём спрашивает - именно об истинном витилиго! И о лечении легче узнать в Интернете, чем на приеме у врача!
Валентина! Зайдите на форум http: // provitiligo. com/ ! Там нет панацеи от витилиго, но там общаются люди- "витилижники". Может быть, вам пригодится какая- нибудь информация. .. Желаю удачи! !!