дерматолог

22:42 13-09-2005 / Алексей, обратиться

Мне 18 лет. На моей коже стали появляться растяжки. Из- за чего они могли возникнуть? Как с ними бороться, мазать кремом или есть другие способы? Расскажите поподробнее. Заранее благодарю.

Ответы

# 23:32 13-09-2005 Шепот, обратиться
1. бурный рост, не соответствующий возрастным категориям. 2. Неверное занятие спором, особенно если качаешься. 3. Эндокринные нарушения. Не существует никаких способов избавиться от растяжек(стрий), можно их слегка "замаскировать" лазерной терапией. Опиши цвет(розовые- белые или под цвет кожи, размеры(длина- ширина), в каких местах расположены.
# 23:23 14-09-2005 Алексей, обратиться
Да они разовые. На плече достаточно большая(длина: 2 см, ширина около 2- 3 мм), на битцепсе(вроде так пишется) там их несколько штук средняя длина: 2- 3 см ширина: 1 мм, на внешней стороне бедра левой и правой ноги их много есть большие и маленькие. Жаль что от них нельзя избавиться, изза этого я немного комплексую. Как можно предотвратить процесс появления растяжек?