дерматолог

14:20 14-09-2005 / Света, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема : кожа на губах постоянно сухая, наношу увлажняющий бальзам. И 1 раз в месяц сначала на губах как будто холодок, а потом выскакивают очень мелкие прыщики, вскоре покрываются коркою. Заживает это за 3- 7 дней. Скажите пожалуйста, что это может быть ? какие анализы сдать, как лечить, чтобы небыло повторов. Спасибо.

Ответы

# 16:30 14-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Можно предположить герпес. Когда высыпания появятся вновь - покажитесь дерматологу. Нужно уточнить диагноз.