дерматолог

22:08 14-09-2005 / Катя, обратиться

Добрый день.
У меня на больших пальцах на ногтях появились симметриченые пятно ( типа синяков ). Не болит ничего , не зудит. .. .просто синяки под ногтями размером с 1- копеейчную манетку . .. даже меньше. Кожа в отличном состоянии.

Может ли это быть грибок ? или даже что- то онкологическое?
Заранее пизнательна за совет .

Ответы

# 22:16 14-09-2005 Катя, обратиться
Я не ударялась вроде бы . Даже если бы ударилась , то так зеркально симметрично на обоих пальцах при всем желании не получилось бы .
# 14:58 15-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Скорее всего, это результат ношения тесной (узкой, новой, жесткой)обуви.