дерматолог

11:54 15-09-2005 / Lida, обратиться

Здравствуйте У меня возникла проблема на ногах дела в том что после епиляции ног епилятором "BRAUN" волосы росли под кожу образовалась большая черная точка и я избавляла их с помошью иглы или пинцета, но после, их места краснели теперь моя нога ужасна из- за этих точек больше не пользуюсь епилятором Как мне избавиться от этих пятен Спасибо

Ответы

# 14:36 15-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Применяйте на пятна гель Бадяга, можно чередовать с кремом "Отбеливающий". Все прод- ся в аптеках.