дерматолог

21:36 15-09-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моей подруги непноятно что с кожей - у нее всегда была плохая кожа, лицо требовало постоянных чисток, у тут с лета пошли непонятные гнойники, началось как мне кажется с укуса осы под коленку - у нее образовали гнойник, который пришлось резать. Дальше - еще один, на лице, потом на границе трусиков и это не прекращается! Это болезненные гнойники отравляют ей жизнь, а врачи прописывают ей натибиотики, которые не помогают. Ей даже облучение крови делали - не помогло. Сейчас она еще вдобавок ко всему пьет Жанин, может и это влияет на распространнеие гнойников которые пошли один за другим. Что ей делать? Какие анализы сдавать чтобы определить что с ней происходит? Пожалуйста, помогите, у человека просто истерика! Спасибо заранее!

Ответы

# 13:22 16-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Похоже на фурункулез. Нужно посетить иммунолога, сделать иммунограмму и продолжать лечение.