дерматолог

09:10 16-09-2005 / Катя, обратиться

Стала ходить в солярий, а на спине появились два белых пятна (как будто от банок, которые раньше от кашля ставили). Что это может быть? Солярий нормальный, так как у моих подруг нет никаких пятен. ..
Некоторые мои знакомые говорят, что возможно витилиго: -(( Что делать?

Ответы

# 12:34 16-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
А возможно, и не витилиго. Для уточнения диагноза посетите дерматолога очно.