дерматолог

14:33 16-09-2005 / Лиза, обратиться

Добрый день! 5 дней как вернулась из Египта. Первые 2 дня присутствовала отечность ног рук. .. .Последние 3 дня на ступне сверху образовался волдырь с жидкостью. С виду по началу выглядел как маленькая натертость, сейчас за эти 3 дня вырос до большого волдыря размером минимум 5 на 5 см и продолжает расти. Похоже на волдырь после ожога, правда без каких либо покраснений и прочего. Обращалась сегодня в поликлинику, хирург отказался вскрывать, отправил в кожный диспансер. Могу ли я сама его вскрыть, и что это может быть?

Ответы

# 00:02 17-09-2005 Шепот, обратиться
Нет нельзя, к врачу и срочно. А если это ожег ядовитой медузы? Тогда что?