дерматолог

14:57 16-09-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня на животе, ниже пупка на 3 пальца образовалась область зуда. Сначала появляются тугие узелки, которые сильно чешутся, когда я расчесываю (не могу удержаться), они намокают, потом засыхают и по новой. не распространяются. Когда была на море все прошло, по приезде снова появилось. Что это. Как лечить. Никак не могу добраться до врача. Спасибо.

Ответы

# 00:00 17-09-2005 Шепот, обратиться
только к врачу, это может быть мокнущая экзема или доведете себя до хронического дерматита, и то другое не хорошо.