дерматолог

16:28 16-09-2005 / Карина, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста что это может быть. На животе в районе пупка и в самом пупке появились красные шишечки, которые чешутся. Помазала зеленкой, те, что на животе проходят, а вот в пупке появилась новая. Похожи на прыщики.

Ответы

# 23:58 16-09-2005 Iшепот, обратиться
извините, нужна более тщательная гигиена. В пупке еще и запах есть, а кто вас научил мазать зеленкой, а? Вы же замазываете то, что должен увидеть и исследовать врач. Я прав?