дерматолог

10:17 20-09-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте, доктор! !
У меня такая проблемма мне 22 года у меня у меня на голове очень много болячек я не знаю с чем это связанно и как от них избавится иочень много перхоте что только не делала а от перхоти избавится не могу. посоветуйте пожалуста что мне делать.
и еще один вопрос
у меня комбинированая кожа лица. И на участке лба и подборотка очень много прищей и черных точек подскажите как от них можно избавится
С уважением Елена.
Зарание спасибо.

Ответы

# 12:32 20-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
С обеими проблемами Вам нужно обратиться к дерматологу очно. Можно к нам, 684- 21- 87