дерматолог

10:26 20-09-2005 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте. Со мной что- то непонятное. После принятия душа по телу какой- то колящий зуд, в основном по ногам. Бывает едва заметно, бывает сильно. Проходит через минут 20. Я заметил, что началось это в 2002 году, когда я был на море в Крыму, потом через некоторое время почти прошло, и вот этим летом я побывал на море - и всё опять. Никакой сыпи на коже нет, от мыла и воды не зависит (пробовал разные). Что это такое?

Ответы

# 12:31 20-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте принимать ванны вместо душа, обязательно пользоваться кремом для тела.