дерматолог

07:52 21-09-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста: месяц назад на внутреннем сгибе локтя появилось розовое круглое пятно с темной точкой посередине, к- ое зудело и увеличивалось, после почесывания. Его окраска темнела или светлела, потом все прошло, но недавно поблизости снова появилась темная точечка, похожая на родинку, и тоже зудящая, но я не стала ее трогать и розовое пятно вокруг нее не появилось, но точка осталась. Сейчас розовых пятен вокруг точек- "родинок" нет, но мне хотелось бы понять, что это было?
Спасибо вам огромное! Всего Вам доброго.

Ответы

# 17:32 21-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Так мы с Вам разобраться не сможем. Мне нужно видеть кожу. Обращайтесь очно, тел. 684- 21- 87.