дерматолог

12:03 21-09-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Есть проблема, заметил уже как в течении 2- х лет: После душа начинает чесаться тело, все тело! т. е в процессе высыхания, кожа где есть волосы начинает зудить, в любых местах, случайным образом, чуть ли не покалывая (то там кольнет, то тут. . ) Но не надолго. Заметил даже когда потею в спортзале, тоже чесотка, особенно ноги. .. Это просто не выносимо! Чешишься и чешишься! !! ! Но данная проблема исчезает летом, появляется исключительно с осени вплоть до лета. . Что же это может быть? ? ? Спасибо!

Ответы

# 17:19 21-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Может быть, это вариант крапивницы. Нужно разбираться более детально в проблеме.