дерматолог

12:11 21-09-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Я не знаю, к кому бы обратиться по такому вопросу, может к вам. .
Мне 24 года. С чем может быть связанно, что у меня начался активный рост волос на теле, за последнии 2 года появилась густая растительность на груди, была и до этого, но не так много. . Также на животе. . И еще вот недавно, практически за 3 месяца выросли волосы на верху спины, где только начинается шея, небольшой такой пушок. .)) Это вообще норамально? Меня пока сильно это не задевает, но как- то не хотелось бы превращаться в обезьяну. .
На что мне стоит обратить, подскажите пожалуйста, спасибо! !!

Ответы

# 15:36 21-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, и ненормально, если рост волос резко и внезапно усилился. Думаю, что стоит посетить эндокринолога.