дерматолог

15:01 21-09-2005 / Гузель, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня на лице на скулах и около внутренних уголков глаз довольно давно появились отдельно расположенные белые пузырьки. Сейчас они начали увеливаться в размерах, особенно на левой скуле. Подозреваю, что их появление связано с нарушением работы каких- либо внутренних органов. Посоветуйте, пожалуйста, какое обследование мне нужно пройти.

Ответы

# 16:48 21-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нужно начинать не с обследования, а с консультации специалиста - дерматолога.