дерматолог

13:18 22-09-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
Помогите мне пожалуйста. Моя проблема состоит в следующем: на протяжении 2- 2, 5 лет постоянно лезут волосы и достаточно обильно. Обращалась со своей проблемой к терапевту в поликлинику- она сказала, что на человека с низким иммунитетом я совсем не похожа. Сдала анализы стандартные- отклонений нет. Регулярно укрепляю волосы хной и репейным маслом - результата нет. Что мне делать? В чем причина? Спасает положение только то, что у меня изначально волос было очень много и они достаточно пышные, но все равно заметно ухудшение. Может причина внутри, а не снаружи? Как это выявить и как это остановить я не знаю. Одна надежда на Вас, т. к. идти в дорогие клинике с этой проблемой у меня нет возможности. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:21 22-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
А идти все равно нужно. Проблема серьезная, нужно детально разбираться, искать причины, назначить необходимые исследования, подобрать лечение. Заочно это не делается.
# 16:58 24-09-2005 Юлия, обратиться
Приезжайте с 26- 30 сент с 15- 20 на китай- город в аптеку ригла, там я провожу бесплатную диагностику волос, подбираем средства по лечению и уходу. Вопросы на Julia173@yandex. ru