дерматолог

18:06 22-09-2005 / Роман, обратиться

У меня после сильных ожогов марганцем на коже были келлоидные рубцы. После лечения дипроспаном и триамцинолоном рубцы практически спали (они заметно выделялись бугорками). Но остались красные пятна. Дальнейшее лечение этими препаратами не дает эффекта.
Возможно необходимо просто хирургически удалить или лазером то что осталось?

Ответы

# 20:05 22-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Есть опасность рецидива. Лучше подождать с радикальными методами, а пока применяйте маскирующую косметику, например Курванс(прод- ся в апкеках, фирма Авен. )