дерматолог

20:54 22-09-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень густые тонкие волосы, но они выпадают(когда расчесываюсь или если рукой провести, особенно сильно когда волосы уже загрязняются). Не пойму нормально это или нет? Может нужно как- то укрепить волосы или кожу? Спасибо!

Ответы

# 16:49 24-09-2005 Юлия, обратиться
Уважаемая Александра подъезжайте с 26- 30 сентября с 15- 20 в аптеку Ригла на китай- городе, там я буду проводить бесплатную диагностику волос, там же подбираем средства по лечению и уходу. Вопросы на Julia173@yandex. ru