дерматолог

12:54 23-09-2005 / Никита (И.Б. 67…, обратиться

Здравствуйте. У меня чешится голова. После того как я помою ее, перестает чесаться на несколко дней. Ни у кого из моих знакомых такого нет. Может ли это быть показатель печени?
Заранее благодарен, Никита.

Ответы

# 12:59 23-09-2005 Татьяна, обратиться
Надо мыть голову каждый день!
# 13:03 23-09-2005 Аноним, обратиться
Сейчас миллион всяких средств . Просто надо дойти до аптеки.
# 17:15 23-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нет, печень здесь ни при чем. Скорее всего, это реакция кожи на избыток кожного сала. Попробуйте чаще мыть голову, шампунь лучше купить лечебный для чувствительной кожи(в аптеке).
# 23:30 24-09-2005 Юлия, обратиться
Уважаемая врач! Вообще то при избытке кожного сала мыть голову чаще нельзя! Говорю как специалист! И при избытке кожного сала нельзя мыть голову шампунем для чувствительной кожи! Никита, напишите мне на Julia173@yandex. ru и я помогу вам бесплатно!