дерматолог

00:26 24-09-2005 / Петр, обратиться

Зравствуйте, надеюсь получить у вас хоть какой то ответ. последние недели 3- 4 у меня появились маленькие розовые прыщики, как легкие укусы, но чешутся они сильно. причем сначала это началось у моей девушки, которая в то время регулярно ходила в бассейн. может ли это быть что то оттуда? она перестала пока ходить туда, но мы оба так и чешемся : ) правда это уже не очень смешно, потому что иногда дико чешется и не замечая можно разодрать до крови. эти прыщики вылезают по всему телу кроме лица, причем иногда их хорошо видно , а иногда просто покраснение легкое и чешется в том месте. аллергии у меня раньше не было , но у девушки бывало от разных фруктов.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:24 24-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Надо бы исключить чесотку, но это можно сделать только после осмотра.
# 06:25 01-10-2005 Петр, обратиться
Спасибо, на след неделе иду к врачу. А пока что в некоторых местах где были покраснения , теперь образовались синяки (? ?! !).