дерматолог

09:39 24-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вчера обнаружила на животе внизу пятно - красный овал (20* 7 см), внутри него еще один, а внутри него - маленькое красное пятнышко. Не болит, не чешется, дискомфорт только при натирании одеждой, но припухло и лимфаузел в паху с той стороны увеличился. На следующей неделе я обращусь к врачу, но хотелось бы знать, что это, может, оно заразно, а у меня ребенок маленький. Что предпринять можно пока? Спасибо.

Ответы

# 15:23 24-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Похоже на грибковое заболевание. Ребенка можно заразить при контакте, почаще мойте руки.