дерматолог

14:39 25-09-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Уменя часто бывают несильные почесывания, высыпаний нет. Раньше аллерниями не стадала. Началось по- моему 6 месяцев назад после операции по удалению миомы. Первый раз (по- моему) вызвола чесание окраска волос, хотя крашусь давно, затем прошло, а потом опять началось просто так. И теперь постоянно то чешется, то нет. Ем одно и тоже. Чаще бывает по утрам, иногда от белья. В основном спина, грудь иногда бывае живот ягодицы и бедра. Чешется не сильно, как будто капли воды стекают. Была у дерматолога назначили кларитин и все. Мне его теперь что ли постоянно пить. И не опасно ли такое чесания для здоровья.

Ответы

# 19:52 25-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могу предложить Вам обратиться к гомеопату, только к классику, а не к тому, кто лечит комплексами.