дерматолог

19:34 25-09-2005 / Ульяна, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вопрос выпадения волос и когда мою, и когда расчесываю. Сдав анализы - ничего не показало, что могло бы повлиять (никаких заболеваний). Возможно это связано со стрессом, перенесенным в январе, возможно, с тем, что потеряла в весе (с 60 кг. до 51), возможно, неправильное питание: я аллергик, и мне нельзя большинство продуктов. Подскажите, что делать, а волос, тем не менее всё меньше и меньше. Спасибо, с уважением

Ответы

# 19:52 25-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могу предложить Вам гомеопатическое лечение.
# 08:30 26-09-2005 Ульяна (И.Б. 66…, обратиться
Доброе утро, спасибо за ответ, но у меня уже возникали "проблемы" с гомеопатическими средствами, в детстве мне ставили "юношескую крапивницу" - использовали гомеопатические средства, после приёма которых все тело покрывалось пятнами и вызывало зуд. Возможно, такие препараты нужно подбирать, хотя. .. я не знаю, что делать. Спасибо, с уважением
# 12:17 26-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Сложно сказать, что это была за реакция. Важно, как были назначены препараты, сколько их было, компетентность врача. Если это был грамотный врач, который назначил один препарат, может быть это была и хорошая короткая реакция и стоило продолжить лечение. Сейчас, возможно у Вас, многие проблемы со здоровьем отсутствовали! !!