дерматолог

19:46 25-09-2005 / Виталий, обратиться

Cообщение:

Виталий 22 сентября 2005 09: 22: 33
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Сыпь на внутренней стороне ляшек. Т. е. даже не сыпь, а небольшие красные пятна с засохшей кожей. На левой ноге мало, на правой много. Появились примерно 1, 5 года назад. Ходил в районный КВД, там сказали что это некая аллергия и выписали Адельфан и Эплан. Я все исправно мазал и все прошло. А теперь снова появилось. Жене не изменяю, псориазом тоже вроде никто не болел. 9 мес назад родилась дочка, для допуска к родам сдавал ВИЧ РВ Гепатит, все отрицательно. Единственно когда жена сдавала анализы во время беременности, у нее нашли гарденелез. Я не сдавал но думаю что он есть и у меня. )) Лечиться будем только посе того как откормит грудью. Возможно это из- за него. Хотя у жены подобных симптомов нет. . . Заранее благодарю за ответ.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:

Сазыкина Л. Н. 22 сентября 2005 20: 33: 31
Ну только не адельфан и гарднереллы здесь ни при чем. Это может быть грибковым или бактериальным поражением кожи.

Спасибо за информацию, а что при этом посоветуете делать?

Ответы

# 17:56 27-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Лучше сходите к дерматологу, надо разобраться с диагнозом. Можно к нам в Центр, 684- 21- 87