дерматолог

08:59 26-09-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, у меня на голове по непонятным причинам, размером с 10 рублевую монету нет волос в районе темечка! что это может быть, и как с этим делом бороться!

Ответы

# 12:16 26-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Необходимо пройти обследование. Обратитесь к терапевту на приём.
# 13:13 26-09-2005 Аноним, обратиться
Дело в том что у меня соверщенно нет времени сходить к доктору, может вы сможете мне посоветовать какую либо мазь?
# 23:40 26-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Нет смысла давать рекомендации не зная причины! !!