дерматолог

10:44 26-09-2005 / Алла, обратиться

Добрый день!
У моего Сына ему 5 лет на лодонях появились прыщики, как комариный укус, врач- теропевт прописал фукарцин и физиотерапию, но точный диагноз не говорит. Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 12:16 26-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Обратитесь к детскому дерматологу.
# 16:23 27-09-2005 Алла, обратиться
Детский дерматолог в поликлинике поставил диагноз Стрептодермия,
но кроме кварца и фукарцина больше ничего не назначил. При таком заболевании обычно назначают мазь с антибиотиками. Вроде и гнойников у него нет.