дерматолог

11:06 26-09-2005 / Анна, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Несмотря на мой далеко уже не пубертатный период, у меня проблемы с кожей лица. На лбу сыпь, вокруг рта тоже какие- то как гнойничковые, так и обычные белые мелкие прыщики. Раньше такого не было. Я подозреваю, что проблема идет изнутри, т. к. в последнее время у меня не проходят ни синяки, ни ссадины, ни даже укусы от комаров! !! Есть такие синяки и ссадины, которые не проходят уже больше полугода! Доктор, подскажите, в чем может быть причина? Если это поможет решить ситуацию, то у меня хронический гастрит. Уже давно. Но точный диагноз был поставлен недавно. Очень хочется преодолеть эту беду! Заранее спасибо.

Ответы

# 12:16 26-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте на моём сайте про гомеопатическую терапию.
# 14:40 27-09-2005 Ксения, обратиться
Здравствуйте, сама страдаю от этого после аллергии , у меня исласбленный иммунитет и повторное занесение инфекции. Мнемой дерматолог посоветовал купить Зинерит, от угревой сыпи стоит около 200 рублей, т купила себе адвантан , но это сильная мазь , нужно вам проконсультироваться с врачем. Экзему у моего друга вылечила за 1 неделю.