дерматолог

11:05 27-09-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Я отдыхала в Турции, после недельного прибытия на солце у меня появилась в области плечей угревая сыпь, есть некоторое мнение что это аллергия на солнце, возможно ли это и как с этим бороться? Огромное спасибо за помощь.

Ответы

# 17:47 27-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Это и в самом деле не угри, хотя и похоже. Это заболевание пройдет само, как только Вы возвратитесь в Россию. Если зуд очень донимает, можно воспользоваться кремом Локоид, элоком или адвантан