дерматолог

15:35 27-09-2005 / Юлия Валерьевна…, обратиться

Здравствуйте!

Мне 33 года. После вторых родов на коже в височных областях, по бокам лица и лбу стали появляться болезненные внутренние прыщи. Хотя и раньше проблемы кожные (особенно в юношеском возрасте) были, кожа очень жирная. Противозачаточных таблеток не принимаю, до сих пор кормлю ребенка грудью. Люблю жирную, сладкую, соленую пищу, хотя стараюсь себя ограничивать. Порекомендовали препарат "Карбо вегетабилис". Хочу уточнить, нужно ли дожидаться окончания лактации иили можно начать прием.

Ответы

# 17:39 27-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
У Вас начинается хроническое кожное заболевание, Вам следует обратиться к дерматологу и начать лечение, а не пользоваться пищевыми добавками с недоказанным лечебным действием.