дерматолог

19:10 27-09-2005 / Фрося, обратиться

У меня обострение нейродермита. К своему врачу не попала, пошла к платному. Он направил на исследование микрофлоры кишечника (платно)- за двадцать лет болезни первый раз, сказал принимать бифидумбактерин (но у меня только небольшая склонность к запорам), и поливитамины с цинком больше 20мг (но не сказал какие), и опять "Элоком", "Цетрин". Стоит ли послушать врача или потерпеть и попасть к своему? Спасибо.

Ответы

# 09:50 28-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Альтернативой выбора может служить гомеопатическая терапия. Здесь подбирается препарат по принципу подобия, доктор учитывает все ваши жалобы, не только кожные. Поэтому гомеопатия работает на всех уровнях. И даёт истинное излечение! !! Вы можете более подробно ознакомиться с данным методом лечения на моём сайте в статье " Гормональные мази или гомеопатия".