дерматолог

16:54 28-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты!
У меня в области носо- ротового треугольника маленькие прыщички, в общем это выглядит как красные островки, в начале появилось на подбородке, я решила, что это какое- то раздражение, потом появилось в складках относа к уголкам губ, а потом я узнала что беременна и мне сказали что это похоже на беременный дерматит ( не знаю есть такое или нет) у дерматолог мне приписал мазь Гистан и диету , а так же сказал, что это пероральный дерматит, который по его словам у беременных женщин пропадает, У меня следующий вопрос: не вредит ли это моему ребенку ( 2 месяца) и пройдет ли это после беременности?

Ответы

# 13:36 29-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Беременным женщинам я не рекомендую применять лечебные мази. Могу порекомендовать гомеопатию. В данной терапии в руках грамотного доктора, она безвредна для ребёнка. Но найдите хорошего врача! !!