дерматолог

18:36 29-09-2005 / Адель, обратиться

Умоляю помогите мне.

У меня уже 5 лет на лице демодекс активный.
Анализ брали - результат демодекс.
Что только я не делала ничего не помогает: болтушки, питьё внутрь трихопола, чистка азотом, дермаджетикс косметика, прочее.
Результат неутешительный. Всё лицо в рубцах особенно на щёках. постоянно на лице нарывы, которые постоянно появляются. свиду как большой прыщь. если выжимать то с ранки кровь течёт и течёт.
Что мне делать? ?? ?
Из- за рубцов и пятен разных
я ещё скоро собираюсь сделать пилинг глубокий.

Ответы

# 09:54 30-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Пока у вас активный процесс на лице пилинг делать нельзя. Наружные средства не помогают, так как причина не в коже и не в демодексе. Демодекс - результат каких то ваших проблем в организме. Поэтому лечить необходимо комплексно. И терапия должна быть направлена не на демодекса, а подбираться по другим критериям, вашим индивидуальным.
# 17:04 30-09-2005 Адель, обратиться
Спасибо, что ответили.
Не могли бы Вы указать, какие конкретно причины могут служить следствием демодекса на лице.
мне бы знать что и где проверить.
Заранее благодарю.