дерматолог

23:19 24-04-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста во всех ли случаях контагиозный моллюск проходит сам по себе на половых органах?
При каких контактах я могу заразить партнершу. И какой курс лечения этого заболевания и можно ли его вылечить в домашних условиях? Заранее благодарю

Ответы

# 01:41 25-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Моллюск более характерен для детей. Сомнения в диагнозе. Любую + ткань лучше подвергать криодеструкции. ( спец. меитодики) kriol. boom. ru