дерматолог

01:23 10-04-2000 / Олег, обратиться

Здравствуйте.
Не знаю относится ли мой вопрос к разделу "дерматолог". Я слышал, что можно получить грибок под ногтем. Как узнать, что это именно грибок, и как от него избавиться?

Ответы

# 11:04 16-04-2000 not found, обратиться
При грибковом поражении ногтя, он деформируется, ломается, крошится. Лечение разное, от ламизила до клотримазола, в зависимости от вида грибка.
# 14:31 16-04-2000 Гофман А.М., обратиться
Нужно сделать лабораторный анализ в нашей клинике, а избавится с помошью таблеток Ламизил или Орунгал. Другие формы пад ноготь не проникнут.
# 16:49 23-11-2000 Александр…, обратиться
Здравствуйте. Уже несколько лет пытаюсь избавиться от болезни поразившей ногти рук.
Врач определил что это грибковое заболевание.
Описание: ногти стали многослойными коричневого цвета, чувсвуется зуд под ногтями, кожа рук стала
грубой и очень толстой как на пятке.
Что это за болезнь, что Вы посоветуете предпринять если дерматолога по месту жительства нет.
# 00:12 06-03-2001 Света.28Лет…, обратиться
Здравствуйте. Пользуюсь кремом Микоспор в наборе для лечения ногтей. На пятый день от начала курса ноготь перестал удаляться с помощью скребка. Пожайлуста подскажите продолжать дальнейшее удаление с помощью скребка или переходить на заключительную противогрибковую терапию(подскажите какую). Огромное спасибо.
# 19:41 09-03-2001 Светлана…, обратиться
Скажите, можно ли пользоваться лаком "Батрафен" для профилактики грибковых заболеваний ногтей? У меня работа связана с деньгами и ногти в последнее время подозрительно слоятся. Или Вы можете порекомендовать другой лечебный лак?
# 20:46 25-03-2001 Елена, обратиться
ответьте пожалуйста на ногах обоих большие пальцы стали желтого цвета что это и как избавиться от этого
# 20:17 03-04-2001 Юлия, обратиться
у меня на ногах крошатся и ломаются ногти. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сделать. И какое вы можете порекомендовать лечение. Огромное спасибо.
# 16:11 16-04-2001 А. Ю. Сергеев…, обратиться
Используйте индекс КИОТОС! Патентованное средство от онихомикоза.
# 05:45 30-06-2001 Mimoza@Trash.Ru, обратиться
Расскажите, пожалуйста, о методе импульс- терапии,
применяемом при грибковом поражении ногтей и кожи.
Заранее благодарю.
# 09:26 18-12-2001 Aнна 31Г., обратиться
Здравствуйте. У меня тоже были проблемы с ногтями и, естественно, в первую очередь я сделала биохимический анализ на наличие онихомикоза, но результаты анализа этот диагноз не подтвердили. Врач порекомендовал проверить щитовидную железу. С ней тоже оказалось все в порядке. Каким еще паталогиям могут сопутствовать заболевания ногтей?
# 10:49 09-01-2002 М. Смирнов…, обратиться
Прошу порекомендовать лечебно- диагностическое учреждение микологического профиля, занимающееся грибковыми заболенваниями ногтей (желательно ЮЗАО, г. Москва).
# 12:50 22-02-2002 Наташа, обратиться
Прошу порекомендовать лечебно- диагностическое учреждение , занимающееся грибковыми заболеваниями ногтей (г. Москва).
# 01:16 04-03-2002 Andrey, обратиться
грибок ногтей на ногах как вылечить
# 13:53 27-03-2002 Элина, обратиться
Подскажите, какие самые лучшие препараты для лечения грибковых заболеваний ногтей?
# 10:14 01-04-2002 Chips@Online.Ru, обратиться
Самолечение грибка ногтей препаратами ламизил, орунгал. Какие могут быть негативные последствия?
# 11:50 01-04-2002 Татьяна, обратиться
Подскажите наиболее эффективные средства лечения грибковых заболеваний ногтей
# 20:17 25-07-2002 Аноним, обратиться
ЮКЕЙЯЮМДП, 33Ц. ОНДЯЙЮФХРЕ ЙЮЙ БШКЕСХРЭ ЦПХАЙНБНЕ ГЮАНКЕБЮМЕ МНЦРЕИ.
# 13:45 12-08-2002 Игорь, Г.Мелеуз…, обратиться
Прошу Вас дать совет как мне вылечить грибок на ногтях руки. Ногти растут испорченными и отслаиваются, затем снова растут хорошими у основания и плохими начиная с середины и до конца.
# 13:50 12-08-2002 Игорь, Г.Мелеуз…, обратиться
Прошу Вас дать совет как мне вылечить грибок на ногтях руки. Ногти растут испорченными и отслаиваются, затем снова растут хорошими у основания и плохими начиная с середины и до конца.
# 11:51 20-12-2002 Виктор, обратиться
Грибок под ногтями
# 14:50 26-02-2003 Наташа, обратиться
Ногти на ногах, на больших пальцах стали портиться. Пятна становятся все больше. Как лучше пролечит грибок? Заранее благодарю.
# 13:53 15-03-2003 Сергей, обратиться
грибок ногтей на ногах, долго, ногти утолщены , пятна на ногтях , крошатся . Как более эфективно вылечить в домашних условиях, какими препаратами?
# 18:03 28-05-2010 Марина С.…, обратиться
А. Ю. Сергеев…,
Добрый день! У меня онихомикоз 4 ногтей на руках. Пропила 3 пульс-курса Орунгала (по 1 таблетке 3 раза в день), с момента окончания последнего курса прошло 2 месяца. Изменений особо никаких. Ногти также желтеют, крошаться, немного отрастают и снова портятся. Кода состригаю пораженные ногти, под ногтями кожа красная, замечается муковидное шелушение. Когда смазываю местными средствами (мажу 10% йодом, мазь Ламизил, ранее - Низорал), свободное от ногтя ногтевое ложе нормализируется, но под ноготь препараты не попадают и по отрастанию ногтя опять происходит тоже самое. Врач говорит, что надо ждать, таблетки обязательно помогут. Скажите, пожалуйста, как должно визуально происходить выздоровление после курса Орунгала??? или мне просто таблетки не помогли??? Заранее спасибо за ответ.
# 15:49 29-06-2010 А.В.Антошин…, обратиться
Здравствуйте,у меня кончики ногтей стали темно бледного цвета,чувствуется сильный зуд под ногтями.Что можете посоветовать?
# 20:53 27-09-2011 Maya, обратиться
Здраствуйте Меня зовут Мая, мне 18 лет. У меня проблемы с ногтями на руках и на ногах. На руках, кончики ногтй у меня желтеют и цлоятся. А на нагах ломаются и слоятся, раньше такого не было. Подскажите пожалуйста, что это значит. Какие последствия введут проблемы с ногтями?
# 20:17 10-06-2012 lizi, обратиться
Ногти на ногах, на больших пальцах стали портиться. Пятна становятся все больше. Как лучше пролечит грибок? Заранее благодарю.