дерматолог

17:33 29-10-2005 / Aleks, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос: у моего парня на местах (ноги- верхняя часть) очень сильная сыпь - угри, после того, как он позанимается спортом (сильно потеет), он берет и ногтями сдирает их и прежигает йодом. Честно говоря не очень приятное мероприятие. Я интересовалась у него был ли он у дерматолога, он ответил, что ему сказали - это потничка. Честно говоря угри огромные. Чот делать?

Ответы

# 13:35 30-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это не потница, это угревая сыпь. Её надо лечить, а не прижигать йодом.