дерматолог

18:26 30-10-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У меня с четырехлетнего возраста был жуткий
диатез на локтях, только внутри руки. .расчесывала в
кровь. ,не понятно на что так как делали все, пробы ничего не
показали, потом годам к 6 все прошло, а в 19 опять
появилось, на руках шее и лице! Сейчас мне уже 20 и я
беременна. .. лицо чистое, но на руках жуть, как в детстве. .. .не
подскажите чем лечить? ??
Спасибо!

Ответы

# 09:01 31-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Для беременных я рекомендую гомеопатию. У грамотного доктора она безопасна для здоровья вас и ребёнка. А так же позволяет родить более здорового ребёнка, так как организм женщины так же становиться более здоровым и крепким.