дерматолог

23:31 30-10-2005 / Сергей, обратиться

Как избавиться от бородавок на руках при помощи мази? Криодеструкция эффективна, но стоит дорого, бородавок несколько, в копеечку выйдет. И время из рабочего надо выкроить. Пробовал суперчистотел - несколько образований удалил, но они появляются в других местах. Сейчас две появились почти под ногтями. И очень болезненно суперчистотелом - когда он проникает вглубь, возникает резкая боль, перетерпеть ее очень трудно. Неужели нет антивирусной мази, которая бы уничтожила вирус или, хотя бы, предотврратила его размножение?

Ответы

# 09:01 31-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я Вам вообще не советую удалять их такими методами. Вы можете почитать на моём сайте статью про бородавки и последствия удаления, а так же о гомеопатическом методе лечения.
# 10:37 31-10-2005 Сергей, обратиться
А можно получить прямую ссылку на статью?