дерматолог

22:57 28-04-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Есть проблема: на шее, ближе к ключицам появились мелкие наросты (вроде бородавок на ножках). Они мелкие, но мешают, цепляются за одежду. Если оторвать такую штучку (одеждой периодически получается), она не вырастает снова, но их стало много. Что это и что делать?

Ответы

# 14:39 29-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Это папилломы. В любом косметическом салоне Вам помогут их удалить. Да еще, т. к. заболевание вызывается вирусами, Вам необходимо укреплять иммунитет.