дерматолог

00:02 29-04-2001 / Маша (И.Б. 6336…, обратиться

У меня кистозные прыщи на лице, очень жирная кожа головы и лица, мне посоветовали принимать Диане- 35, но при этом у меня еще куча взяких болячек: венозная нед- сть, вегето- сосудистая дистония с подъемами давления, мигрени, хронический дуоденит, хронический неактивный гастрит, холецистит и панкреотит, можно ли мне принимать этот припарат, в Женской консультации сказали попробуй, не пойдет бросишь. ..

Ответы

# 12:56 29-04-2001 Алла, обратиться
Маша я не врач , но на себе убедилась Диане- 35 далеко не так эффективна при жирной коже , как это обещают и основным , если не единственным ее эффектом является предупреждение беременности
# 14:36 29-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Подобный вопрос решается гинекологами. Если Вам разрешили - советую попробовать.
# 19:54 29-04-2001 Для Маши, обратиться
Маша , я могу Вам помочь , если конечно хотите . Могу предоставить даже вещественное доказательство . Это действительно верная для Вас помошь .
meglas@rambler. ru