дерматолог

00:29 29-04-2001 / Александр…, обратиться

Здраствуйте , доктор
У меня на теле появились пятна, сначала на шее, потом на плечах и груди. .. они темнее цвета кожи, не болят, не чешуться. Кожа на них немного шелушиться. Не подскажете что это может быть и чем лечить? ??

Ответы

# 02:11 29-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Отрубевидный лишай. По поводу лечения обратитесь в клинику кожных болезней к доктору Смирнову Константину Викторовичу: 248- 38- 90. Желаю здоровья.