дерматолог

06:46 29-04-2001 / Костя К., обратиться

Пробую обратить внимание.
Прошлый вопрос остался без внимания. Попробуя повторить. ..
Временами сильный зуд на ноге (на 2/ 3 выше колена). Внешне ни чего нет. Ходил к врачу - мази. Ни каках сдвигов. Площадь зуда разрастается. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 14:33 29-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Ассимметричность зуда все- таки говорит в пользу наличия какого- то кожного процесса. Вы уверены, что кожа не изменена?
# 16:24 01-05-2001 Костя. К., обратиться
Спасибо за ответ. Видимого не чего не наблюдаю. Но появляется ещё и лёгкое жжение.