дерматолог

12:41 03-11-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! очень прошу ответьте на мой вопрос. Я очень переживаю. Мой жених, сдавал анализы крови на цитомегаловирусную инфекцию и другие, по анализу крови из вены, результат следующий: крови Серология инфекций вирусные инфекции (vidas) Anti- CMV IgG результат 42. 9 един. измерен. AU/ ml норма М: 0- 15 Очень прошу скажите нужно ли ему лечиться а мне проверяться - я с ним только целовалась, но поскольку это называют болезнью поцелуев я очень волнуюсь могла ли я заразиться через поцелуй, так как у меня часто бывают прикусанные губы в кровь (случайно во время еды) Очень прошу ответьте! И можно ли будет от него родить здорового ребенка (без цитомегаловируса)и мне самой не заразиться Вот также еще 2 его результата на другие инфекции подкажите тоже пожалуйста! Серология инфекций Anti- M. hominis- IgG результат 1: 20 норма 0 - 1: 5 Anti- HSV- 1 IgG результат 6, 8 норма 0 - 1

Ответы

# 17:28 04-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Совершенно не обязательно, что вы больны. Сдайте сами анализы и тогда решайте исходя из результатов.