дерматолог

13:05 29-04-2001 / Инна, обратиться

Мне 19 лет. В 12 на лбу появились милиумы , вот уже 6 лет практически каждый день я их выдавливаю после чего оброзуются синюшные пятна, дерматологи говорят это вредно , но ничего кроме дорогих и практически не дающих эффекта процедур проедложить не могут . Мне надоел замкнутый круг , а не удалять(выдавливать) их просто не возможно.

Ответы

# 02:30 30-04-2001 Аноним, обратиться
Повинен холестерин. Попрбуйте очистку печени, иногда помогает. травные наборы продаются в аптеках.