дерматолог

18:41 29-04-2001 / Toni, обратиться

у меня на руке появилась борадавка, и я незнаю как сней бороться

Ответы

# 01:11 01-05-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Это папилломавирусная доброкачественная опухоль, бороться с ней дома не следует, вы только сможете вызывать расхождение вирусов по всему организму, другие опухоли в перспективе. Ее лечить необходимо, как и положено ликвидировать в современных условиях опухоль - криодеструкция или лазерное испарение ( см. kriol. boom. ru ).
# 02:56 02-05-2001 Marina, обратиться
Proverenny metod moey babushki: nado na noch' prileplyat' plastyrem k kozhe lomtik kartofelya (srezom k kozhe). Samoe glavnoe - delat' nado regulyarno. Borodavka nachnet temnet' i cherez neskol'ko nedel' otpadet.